Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Konstruktivistische Farbkomposition, handsigniert A Kos, Mischtechnik auf Pressspanplatte, 88,5 x 68 cm, gerahmt
10.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 10.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.04. - 10.05.2010 |